Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В парке авиакомпании ORENAIR появился еще один  Boeing 737-800 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В парке авиакомпании ORENAIR появился еще один Boeing 737-800

31 мая 2014 года коллектив ОАО "Оренбургские авиалинии" в международном аэропорту "Оренбург" им. Ю.А.Гагарина встретил Boeing 737-800, который пополнил парк воздушных судов авиакомпании

Пополнивший авиапарк Boeing 737-800 2008 года выпуска (регистрационный номер -VQ-BPX) приобретен в лизинг у дочерней компании российского предприятия ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" - GTLK Europe Ltd.

При классической одноклассной компоновке в салоне могут разместиться 186 пассажиров. Интерьер воздушного судна модернизирован по современным технологиям, в салоне самолета установлены новые облегченные пассажирские кресла, изготовленные из композиционных материалов, которые обеспечат пассажирам комфортный перелет. В прибывшем Boeing 737-800 дополнительно установлены два топливных бака, что позволяет увеличить объем топлива с 21 до 29 тонн и осуществлять перелеты на более дальние расстояния. Все системы воздушного судна модернизированы согласно требованиям авиационных властей РФ и Европы.

Новый самолет стал двадцатым Boeing 737-800 и двадцать четвертым воздушным судном в парке авиакомпании. В соответствии со стратегическим планом развития до 2018 года запланирована поставка еще восемнадцати новых авиалайнеров Boeing, которые будут переданы авиакомпании с завода-производителя.

Для справки: Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (ORENAIR) ведёт свою историю с 1932 года. За 81 год небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. С 2010 года входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе.

Опубликовано: 03.06.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь