Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как купить авто в лизинг? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как купить авто в лизинг?

Хотите купить авто в лизинг?

Ситуация в банковской сфере накаляется - Центробанк отзывает лицензии чуть ли не каждый месяц, поэтому банки выдают кредиты без обеспечения крайне неохотно. У вас нет возможности предоставить банку "железобетонные" гарантии платежеспособности? Тогда почему бы не обратиться в лизинговую компанию? Для того чтобы купить авто в лизинг, необязательно предоставлять гарантии стопроцентной платежеспособности.

Выбирая предложения лизинговых компаний, обращайте внимание на следующие нюансы:

  • срок действия лизингового договора;
  • возможность досрочного выкупа машины;
  • необходимый пакет документов;
  • график платежей;
  • размер первоначального взноса;
  • валюту финансирования;
  • максимальную сумму финансирования.

Помимо вышеперечисленных нюансов, обращайте внимание на надежность компании. Наиболее выгодные условия предлагают дочерние предприятия крупных организаций и холдингов. Кроме того, обращайте внимание на срок существования лизингодателя. Не стесняйтесь запросить у представителя лизингодателя всю необходимую информацию о компании. Сотрудничество с лизингодателями, способствующими постановке машины на учет в ГИБДД и заключению договора со страховой компанией, избавит вас от множества бюрократических проволочек.

Преимущества лизинга перед кредитом

Приобрести машину в лизинг можно всего лишь при наличии хотя бы 10% ее стоимости - именно этой доле равен минимальный первоначальный взнос. Вам не придется прибегать к услугам поручителей. Для оформления договора не требуется залоговое имущество.

Юридические лица, приобретающие автомобили в лизинг, могут существенно уменьшить налоговую нагрузку. Машина является собственностью лизинговой компании, пока клиент не выполнит свои обязательства, согласно условиям договора, поэтому какие-либо притязания третьих лиц исключены. Приобретенная машина вообще не будет отражаться на балансе лизингополучателя, если тот не является балансодержателем.

Обязательно ознакомьтесь с предложением компании "Major Лизинг". Этот лизингодатель является дочерней структурой одного из крупнейших холдингов России, поэтому может предложить весьма выгодные условия. Заявка на получение средств рассматривается в максимально короткие сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество с этой компанией легким и продуктивным.

Опубликовано: 18.06.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь