Инвестиции Бизнес от и до Экономика
 "Справедливая Россия - За правду" уверенно проходит в Госдуму по партийным спискам и может провести в нижнюю палату парламен RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

"Справедливая Россия - За правду" уверенно проходит в Госдуму по партийным спискам и может провести в нижнюю палату парламен

Первые результаты выборов для СРЗП в два раза лучше, чем 2016 году - Миронов "Справедливая Россия - За правду" уверенно проходит в Госдуму по партийным спискам и может провести в нижнюю палату парламента еще около 10 депутатов по одномандатным округам, заявил лидер партии Сергей Миронов. "Пять лет назад, когда в 21:00 по московском времени объявили первые результаты голосования, у нас были цифры в два раза ниже", - сказал лидер партии на пресс-конференции.

При этом он особо отметил, что с самого начала объявления первых результаты растут только у двух партий - "Справедливой России - За правду" и единороссов.

"Похоже, абсолютной монополии у "Единой России" уже не будет. Надо будет договариваться, а это нормальная парламентская работа", - отметил Сергей Миронов.

По его словам, не в последнюю очередь положительные итоги связаны с активной предвыборной кампанией, которую справороссы проводили на Дальнем Востоке, в том числе в рамках кампании по выборам губернатора Хабаровского края, где баллотировалась Марина Ким.

Говоря об одномандатных округах, председатель партии сообщил, что, по предварительным данным ЦИК, социалисты лидируют в 7 округах. При этом он выразил надежду, что в общей сложности "Справедливая Россия - За правду" может провести 13 кандидатов-одномандатников. "Пока там идет очень плотная борьба", - добавил он.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 20.09.2021
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь