Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха "Космодром" в Подмосковье RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха "Космодром" в Подмосковье

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха "Космодром" в Подмосковье

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс закрытой базы отдыха "Космодром" в Пушкинском районе Московской области. В лот входят 7 зданий общей площадью 8221,6 кв. м и право аренды земельного участка площадью 6,96 га.

Заявки на участие в торгах принимаются до 29 ноября. Аукцион пройдет 3 декабря. Начальная цена лота составляет 81,4 млн рублей.

Объект находится в деревне Коптелино в живописной лесной местности. К северу от него расположены несколько жилых домов, рядом есть водоем. До ближайшего города - Пушкино - 8 километров.

Рядом с объектом проходит Красноармейское шоссе, пересекающееся с ЦКАД и Ярославским шоссе. В 800 метрах от участка есть остановка общественного транспорта "Коптелино". Благодаря транспортной доступности объекта, хорошей экологии и большой площади участка он отлично подходит для создания базы отдыха, детского лагеря или реабилитационного центра.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе "Объявленные торги". Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Справочно:

ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ "О содействии развитию жилищного строительства" обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха

ДОМ.РФ выставил на торги бывшую базу отдыха

Опубликовано: 20.09.2021
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь