Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Печать на текстильных сумках от компании Фаирпринт RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Печать на текстильных сумках от компании Фаирпринт

Если вы хотя бы раз заказывали печать логотипов на сумках и столкнулись с некачественным результатом, спешим вас порадовать – вы можете полностью рассчитывать на помощь специалистов из компании Фаирпринт.

Несмотря на то, что для достижения хороших результатов не обойтись без использования качественного оборудования и соблюдения ряда особенностей, нас это нисколько не останавливает, а только мотивирует двигаться вперёд! Мы предлагаем печать на сумках способом шелкографии.

Особенности нашего метода печати на сумках

Для начала отметим, что мы работаем с продукцией, которую сами производим. Это позволяет получать превосходные результаты. Изображение, наносимое на сумку, может быть разных размеров. Его определяет клиент.

У нас есть несколько лекал для нанесения печати. Вы можете выбрать из наших или же предложить что-то своё. Но самое главное – наш дизайнер может разработать идеальную картинку под ваши запросы.

Положительные стороны печати

Преимущества печати на сумках в нашей компании можно представить так:

  • Выбор оптимального метода печати, который обеспечивает максимальное качество и повышает характеристики применяемой ткани.
  • Размещение логотипа в том месте, где вы его размещаете.
  • Изготовление сумок с запечаткой всей поверхности или точно в шов.
  • Применение разных тканей.
  • Производство сумок таких размеров, которые подойдут именно вам.

Какая цена?

Цена сумки, пошитой нашей компанией и с нанесением принта, складывается из расходов на ткань и пошив. Затраты на шелкографию подсчитывают так же, как при пошиве и печати футболок. И главное правило – чем больше тираж, тем больше средств вам удастся сэкономить.

Цена на конкретный заказ будет озвучена нашим менеджером по запросу. Цена зависит от общего количества, моделей и размеров. Для разумных тиражей стандартная промо-сумка будет стоить от 200 рублей за штуку.

Таким образом, с помощью сумки, созданной и напечатанной нашей компанией, вы сможете прорекламировать свою компанию и предложить услуги. Это хоть и не самый простой способ, но весьма необычный и эффективный.

Нанесение логотипа на сумках – прекрасная идея, если вы хотите провести промо-акцию или привлечь к себе внимание. Мы готовы предложить отшитые изделия для быстрого нанесения печати или же индивидуальный пошив под требования клиента. Узнать подробнее об этой услуге вы можете на сайте https://fairprint.ru/. Мы с радостью поможем осуществить любые задумки при минимальных затратах и с максимальным результатом.

Опубликовано: 21.09.2021
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь