Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Анна Кузнецова: важно вместе заботиться о увеличении ценности семьи и многодетности RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Анна Кузнецова: важно вместе заботиться о увеличении ценности семьи и многодетности

В совещании круглого стола на тему " Крепкая семья как главный фактор стабильности и процветания страны " Также участвовали 1-ый зам. главу отдела по культуре Денис Майданов, начальник Всероссийского отцовского общественного движения Андрей Коченов, Уполномоченные отцовских движений в регионах и АОЗС, специалисты.

Анна Кузнецова: важно вместе заботиться о увеличении ценности семьи и многодетности

Открывая совещание, Анна Кузнецова поздравила всех с наступающим Днем отца, который В текущем году отмечается в Первый раз в третье воскресенье октября.

" у нас уже есть День матери, День семьи, любви и верности, День предохранения детей, но не было Дня отца. Из-за Указу Президента восстановлена справедливость, новый праздник - это символ гармоничного подхода к делу предохранения семьи и детей ", - уточнила зам. главу Государственной Думы.

Анна Кузнецова подчеркнула, что общей целью является защита, поддержка и благополучие семьи. Для этого, по ее видению, надо не только расширять меры поддержки, но и заботиться о увеличении ценности семьи и многодетности.

" Если слышать один другого, совместно с общественными организациями законодателям, органам исполнительной власти можно сделать многое ", - заявила она.

зам. главу ГД подчеркнула особую роль отцовского движения на подобных направлениях, как защита детей. По ее выражениям, за время реализации акции " Безопасность детства " количество травмированных на игровых и спортивных площадках детей уменьшилось на 70%. Также, напомнила она, ведется Работа по сопровождению детей-сирот и наставничеству.

" Работа по наставничеству по факту ведется, но в законодательстве это направление не закреплено, и надо восполнить этот пробел ", - уточнила Анна Кузнецова.

Опубликовано: 15.10.2021
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь