Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Осуществление бизнес расчётов через DeltaKey RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Осуществление бизнес расчётов через DeltaKey

Давно в прошлом остались те времена, когда финансовые операции компаний осуществлялись только наличными и через банк. Сегодня корпоративный сегмент начинает активно использовать электронные расчёты, в том числе, через системы виртуальных платежей DeltaKey.

Что представляет собой данная система, и какие преимущества имеют денежные переводы Deltakey для бизнеса? Несмотря на относительно недолгий срок своего существования, система электронных расчётов DeltaKey успела обрести огромную популярность, во многом - из-за своего удобства и выгодности осуществления финансовых операций. Пользователи DeltaKey могут совершать любые операции с виртуальными финансовыми активами, а именно: выводить их в наличность, переводить на счета других участников системы, осуществлять банковские переводы, оплачивать приобретённые товары и услуги в пользу контрагентов и многое другое. Пользоваться сервисом системы очень удобно - сайт спроектирован таким образом, чтобы даже непосвящённый в вопросы функционирования виртуальных платёжных систем человек мог быстро разобраться, что к чему. Отдельное внимание здесь уделено обслуживанию юридических лиц, для которых предложен широкий спектр максимально адаптированных под их бизнес потребности услуг.

Компании и организации могут пользоваться услугами сервиса на беспрецедентно выгодных условиях. Если при использовании других систем электронных расчётов ранее приходилось платить немалую комиссию даже за ввод денег на виртуальный счёт, то теперь корпоративные пользователи DeltaKey имеют уникальную возможность осуществлять ввод денег в систему без комиссии - напрямую с расчётного счёта юридического лица, открытого в банке. Следует заметить, что и другие операции по денежным переводам, осуществлению платежей внутри системы и на расчётные счета других получателей в банках осуществляются здесь на очень выгодных условиях. Комиссия минимальна, а простор для построения эффективной и экономной системы финансовых потоков - практически безграничен. На сегодняшний день DeltaKey - одна из немногих систем электронных платежей, которые действительно учитывают потребности корпоративного сегмента и оказывают все виды услуг, необходимых бизнесу. Расчётные операции производятся быстро, безопасно и с минимальными комиссиями, что позволяет вести эффективную финансовую политику компании.

Подготовлено по материалам сайта http://deltakey.ru/

Опубликовано: 27.06.2014
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь