Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Руководитель внес в ГД поправки о увеличении МРОТ и прожиточного минимума RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Руководитель внес в ГД поправки о увеличении МРОТ и прожиточного минимума

Прежде руководитель РФ В. В. Путин на встрече по социальным проблемам сказал, что предусмотренный в проекте бюджета на 2022 год уровень индексации прожиточного минимума и МРОТ недостаточен. Из-за этого Он внес инициативу увеличить его в 2022 году на 8, 6%: прожиточный минимум - до 12 654 руб., а МРОТ - до 13 890 руб.

Руководитель внес в ГД поправки о увеличении МРОТ и прожиточного минимума

" Во исполнение этого решения руководитель РФ внес надлежащие уточнения в Государственную Думу ", - сказал руководитель отдела по бюджету и налогам Андрей Макаров на совещании отдела в последний рабочий день недели.

Он также поведал, что руководитель ГД Вячеслав Володин отправил уточнения в профильные комитеты - в Комитет по труду, социальной политике и делам ветеранов и в Комитет по бюджету и налогам.

Андрей Макаров напомнил, что повышение МРОТ влечет за собой увеличение большинства социальных выплат, по этой причине Комитет по бюджету и налогам обязан рассмотреть ту часть, которая относится к их финансовому обеспечению.

" Все эти вопросы, без сомнения, обязаны быть обеспечены законодательным актом о бюджете, который мы рассматриваем Во 2-м чтении ", - заявил руководитель отдела.

Опубликовано: 19.11.2021
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь