Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Совместный пресс-релиз. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Совместный пресс-релиз.

Совместный пресс-релиз.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Москва 26 ноября 2021 года

СОГАЗ, "Ингосстрах" и "Росгосстрах" застраховали запуск корабля-модуля "Прогресс М-УМ"

Страховая Группа "СОГАЗ" совместно со СПАО "Ингосстрах" и ПАО СК "Росгосстрах" застраховали риски при запуске транспортного грузового корабля-модуля (ТГКМ) "Прогресс М-УМ" с узловым модулем "Причал" российского сегмента Международной космической станции (МКС) и его стыковке с МКС.

Страховщиком-координатором по договору выступает СОГАЗ.

Страховая защита покрывает риски утраты (гибели) застрахованного имущества с момента пуска ракеты-носителя и до момента открытия переходного люка стыковочного агрегата ТГКМ после стыковки ТГКМ с МКС.

Пуск грузового корабля-модуля "Прогресс М-УМ" с узловым модулем "Причал" российского сегмента МКС состоялся 24 ноября 2021 года с космодрома Байконур. В пятницу, 26 ноября 2021 года, в 18:19:39 по московскому времени проведена успешная стыковка грузового корабля-модуля "Прогресс М-УМ" к российскому сегменту МКС. Он доставил на МКС "Причал" - второй российский модуль, который пополнил состав станции в 2021 году.

Универсальный узловой модуль "Причал" разработки и производства РКК "Энергия" имени С. П. Королева (входит в состав Госкорпорации "Роскосмос") предназначен для расширения технических и эксплуатационных возможностей российского сегмента МКС.

Страховая Группа "СОГАЗ" основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

ПАО СК "Росгосстрах" - ключевой страховой актив группы банка "Открытие", работающий под самым известным в России страховым брендом. На территории Российской Федерации действуют более 1600 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2021 года система "Росгосстрах" отметила 100 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

***

Пресс-служба АО "СОГАЗ"

+7 (495) 739-21-40 (доб. 1929)

press@sogaz.ru

www.sogaz.ru

Пресс-служба СПАО "Ингосстрах"

(495) 956 48 77

pr@ingos.ru

www.ingos.ru

Пресс-служба ПАО СК "Росгосстрах"

Тел.: +7 (495) 783-00-98.

pr@rgs.ru

www.RGS.ru

Совместный пресс-релиз.

Совместный пресс-релиз.

Опубликовано: 26.11.2021
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь