Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Где купить СРО? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Где купить СРО?

Многие сегодня наслышаны о том, что строительная лицензия не имеет больше ценности. Вместо лицензии строительным компаниям, а также компаниям, только начинающим свою деятельность, связанную с проектировкой, изыскательными работами, строительством требуется купить допуск СРО для того, чтобы беспрепятственно осуществлять запланированные работы. Это обязательное условие для любой компании, ведущие вышеуказанные виды работ.

СРО или саморегулируемые организации представляют собой объединение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с разной формой собственности в сфере строительных, проектных и инженерных работ. Готовый допуск СРО - это набор документов, оформленный в соответствии с законодательством и подтверждающий членство организации в СРО. Регулирование деятельности организаций, а также контроль над их деятельностью, проверка соблюдения стандартов, принятых в сфере строительства берет на себя некоммерческое партнерство, которое создается юридическими лицами или предпринимателями.
Контроль над СРО, в свою очередь, несет Федеральная служба, осуществляющая экологический, технический и атомный надзор.
Идея введения СРО пришла в Россию из опыта европейских стран, которые достаточно эффективно ведут свою деятельность, освобождая государственные органы от необходимости контроля данной сферы. СРО в Европе работает как отлаженный и выверенный механизм.

Вступление в СРО подразумевает ведение деятельности без вмешательства чиновников и новые возможности по контролю рынка. Компания `Новый век` предлагает свои услуги по получению допуска СРО и вступлению компании в данной партнерство.
Вступление в СРО подразумевает внесение некоторых изменений в деятельности компании, включая повышение квалификации кадров, получение различных разрешений и сертификатов. Все данные работы обсуждаются индивидуально с каждым клиентом с целью осуществления всех необходимых работ в наиболее короткие сроки. По всем вопросам можно обращаться по телефонам - (495) 722 43 52, (499) 409 35 01, адрес компании - г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 9, стр. 4, оф. 202. Официальный сайт компании - .http://www.pravocom.com.
Опубликовано: 14.07.2014
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь