Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Преимущества и особенности термотрансферного принтера RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Преимущества и особенности термотрансферного принтера

Термотрансферный принтер – это устройство, предназначенное для печати чеков штрих-кодов и этикеток. Он обеспечивает печать как на простых этикетках, так и на самоклеящихся, на картоне, на пленках. Изображение можно напечатать любое. Это может быть штрих-код, текст, даже графическое сообщение. Сейчас принтер термотрансферный можно купить по доступной цене. Однако важно обратиться к надежному и хорошо себя зарекомендовавшему поставщику.

В термотрансферных принтерах этикеток и штрих-кодов применяется два типа печатающих головок. Если говорить о печати, то она может быть прямой или термотрансферной. Отличаются они друг от друга сферой, в которой применяются, некоторыми деталями в эксплуатации.

Печатающая головка является главной составляющей техники. Отличие термотрансферного принтера от термопринтера заключается в том, что в первом варианте требуется красящая лента. Она позволяет получить более качественный результат. Созданные данной технологией этикетки остаются читабельными более шести месяцев. За счет этого термотрансферные принтеры получают все более широкое распространение. Они обладают хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками, хоть и обходятся не очень дешево.

Также на термотрансферном принтере вы можете печатать разными цветами. Это белый черный, красный, синий, зеленый, золотистый и другие цвета. Качество напечатанной информации на термотрансферном принтере не снижается под воздействием внешних условий. Срок службы печатающей головки более продолжительный, чем у термопринтера. Наносить графическую или текстовую информацию устройство может на разный тип носителей (бумага, полиэстер, полипропилен и др.).

На сайте вы найдете каталог с большим ассортиментом не только термотрансферных принтеров, но и другого оборудования для печати. Менеджеры предоставят подробные консультации, ответят на все интересующие вас вопросы, что позволит определиться с техникой, которая будет обладать нужными характеристиками.

Компания сотрудничает с надежными производителями из разных стран, поэтому оборудование наивысшего качества, имеет современные технические характеристики. В ассортименте представлено различное нужное вам оборудование для маркировки товаров. Заказать понравившийся товар вы можете на сайте или позвонив в офис. В любом случае вы сможете сделать выгодное для себя приобретение.

Опубликовано: 07.12.2021
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь