Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Назначены кураторы по направлениям работы экспертного совета при Комитете ГД по строительству и ЖКХ RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Назначены кураторы по направлениям работы экспертного совета при Комитете ГД по строительству и ЖКХ

Возглавляет Экспертный совет член отдела по строительству и ЖКХ Владимир Ресин.

Назначены кураторы по направлениям работы экспертного совета при Комитете ГД по строительству и ЖКХ

Произнося речь на организационном встрече совета, Владимир Ресин уточнил, что работа будет направлена на обеспечение национальных интересов и реализацию стратегических национальных приоритетов, которые руководитель РФ обозначил в указах.

" Экспертный совет при Комитете по строительству и ЖКХ может и обязан играть значимую роль в создании эффективной системы взаимодействия и взаимопомощи на всех уровнях власти и государственного управления: как по вертикали, Так и по горизонтали. Деятельность экспертного совета должна быть по максимуму открытой ", - обратил внимание Владимир Ресин.

Для этого, согласно его заявлению, у совета имеется возможность притягивать К работе смежные комитеты, научную и профессиональную общественность, а Также проводить события, на которых будет вестись прямой диалог по актуальным проблемам и проблемам и обсуждение результатов правового использования принятых законов.

" из-за строгим ограничениям Благодаря пандемии, мы научились трудиться в режиме онлайн, и теперь круг участников и привлекаемых специалистов сильно расширился. К нам нетрудно имеют возможность подключаться профильные министерства, регионы, что весьма важно Для решения поставленных задач ", - заявил депутат.

Также на встрече были назначены кураторы по направлениям работы совета. Так, куратором направления " Архитектура и градостроительство " утвержден зам. главу отдела по строительству и ЖКХ Николай Алексеенко. Курировать направление " Техническое регулирование, стандартизация. Экспертиза, строительный надзор, государственный надзор. Строительная промышленность " будет член отдела Сергей Бидонько. Курировать долевое возведение станет член отдела Елена Бондаренко. Цифровой трансформацией строительной промышленности займется член отдела Михаил Авдеев. Малоэтажное и индивидуальное жилищное возведение в экспертном совете будет Курировать член отдела Александр Якубовский.

по установленному порядку готовится план работы на весеннюю сессию 2022 года.

Опубликовано: 09.12.2021
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь