Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В Государственной Думе открылась фотовыставка " Трагедия Донбасса " RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В Государственной Думе открылась фотовыставка " Трагедия Донбасса "

Руководитель отдела обороне Андрей Картаполов, открывая Экспозицию, поведал, что При ее подготовке использованы работы фотографов из Луганской и Донецкой народных республик, а также кадры, отснятые мирными жителями Донбасса - очевидцами операции украинских силовиков.

В Государственной Думе открылась фотовыставка " Трагедия Донбасса "

" Оборванные жизни, загубленные судьбы, разрушенные дома, больницы, школы, детские сады - эти фотографии являются неопровержимым свидетельством военных Преступлений против своего народа. Преступлений, не имеющих срока давности ", - заявил народный избранник.

согласно его заявлению, согласно подсчетам Управления Верховного комиссара организации объединенных наций по правам человека, общее число человеческих потерь, связанных с конфликтом на Украине, составляет 13 400 погибших, 1 040 000 иммигрантов и 1341 несовершеннолетнего дитя, приехавшего в Российскую Федерацию на лечение. Помимо этого, еще от 29, 5 тыс. До 33, 6 тыс. Человек были получили ранения, включая 7-9 тыс. Мирных граждан.

" При этом только в 2014 году гражданские лица составляли тридцать процентов всех погибших, а в 2019-2021 годах - 4-5 %. Катастрофически получила повреждения промышленность, инфраструктура, медицинские и образовательные объекты. Все это стало следствием политики геноцида властей Украины по отношению к своим гражданам, проживающим в сих регионах ", - заявил Андрей Картаполов.

Произнося речь на открытии экспозиции, статс-секретарь - зам. Министра обороны рф Николай Панков уточнил, что подготовленная фотовыставка - это беспристрастный взгляд на трагедию Донбасса, где идет война с мирными жителями, со стариками и детьми. В завершение он выразил благодарность Комитет ГД по обороне за помощь в организации экспозиции.

Опубликовано: 21.12.2021
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь