Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Вячеслав Володин поведал о законопроектах, направленных на противодействие санкциям относительно РФ RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Вячеслав Володин поведал о законопроектах, направленных на противодействие санкциям относительно РФ

" Эти предложения, направленные на защиту наших Жителей и экономики, в обязательном порядке будут рассмотрены на протяжении весенней сессии. Все они - в приоритетной повестке Государственной Думы ", - написал руководитель ГД Вячеслав Володин в собственном канале в Telegram.

Вячеслав Володин поведал о законопроектах, направленных на противодействие санкциям относительно РФ

Отдельно он уточнил проект закона о внешнем управлении иностранными компаниями, объявившими об уходе с нашего рынка." Мера даст возможность сохранить рабочие места. Внешнее управление будет возможно назначить по решению суда ", - добавил Вячеслав Володин.

Еще один важный проект закона, По данным главу ГД, предусматривает возможность увеличить число бюджетных мест для обучения по программам магистратуры в 2022 году." Это даст возможность вырастить квалифицированные кадры, которые будут строить независимую, сильную экономику нашей страны ", - сказал Вячеслав Володин.

об других инициативах смотрите в карточках.

Опубликовано: 15.05.2022
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь