Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Дмитрий Кобылкин: Россия будет последовательно придерживаться стратегии по достижению углеродной ней RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Дмитрий Кобылкин: Россия будет последовательно придерживаться стратегии по достижению углеродной ней

Руководитель отдела по экологии, природным ресурсам и охране природных факторов Дмитрий Кобылкин напомнил, что в условиях беспрецедентного политического и экономического давления на Российскую Федерацию звучат разные предложения по исключению России из разных международных организаций и соглашений.

Дмитрий Кобылкин: Россия будет последовательно придерживаться стратегии по достижению углеродной ней

Однако, По данным парламентария, " при принятии решений мы будем руководствоваться не эмоциями, а холодным и трезвым рассудком, оценивая ситуацию в 1-ю очередь с позиции интересов страны и нашего народа ".

" Позиция страны в вопросах климата и движения в сторону низкоуглеродного экономического развития определена. Она была, существует и будет одним из ключевых фокусов нашей работы и останется важным приоритетом деятельности Государственной Думы ", - обратил внимание Дмитрий Кобылкин, добавив, что есть надлежащие задания Президента Российской Федерации.

" Россия будет последовательно и прагматично придерживаться стратегии по достижению нашей страной углеродной нейтральности ", - сказал руководитель отдела. Народными избранниками ведется работа над соответствующими изменениями в закон, уточнил Он.

Дмитрия Кобылкина поддержал его 1-ый зам. Вячеслав Фетисов." Россия не планирует выходить из Парижского договора по климату, не собирается отказываться от реализации этого важнейшего природоохранного международно-правового инструмента и продолжает выполнять все свои обязательства в Рамочной конвенции ООН об изменении климата ", - заявил депутат.

Он уверен, что " страна, базируясь на принципах экологического суверенитета РФ, не может оказаться в стороне от глобальной экологической повестки, декарбонизации, но при этом природно-ресурсный потенциал страны обязан быть детально учтен, просчитан и монетизирован ".

Опубликовано: 19.05.2022
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь