Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Сегодня в Государственной Думе RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Сегодня в Государственной Думе

29 июня в Государственной Думе состоится пленарное совещание, на котором будет заслушан отчет Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой, начало в 12: 00 (трансляция на сайте).

Сегодня в Государственной Думе

помимо этого, сегодня пройдут заседания:

отдела по малому и среднему предпринимательству, начало в 10: 00 (трансляция на сайте); отдела по энергетике (расширенное) на тему " Консолидация территориальных сетевых организаций в электроэнергетике ", начало в 10: 00 (трансляция на сайте); отдела по культуре, начало в 10: 00 (трансляция на сайте); отдела по экологии, природным ресурсам и охране природных факторов, начало в 10: 00 (трансляция на сайте); отдела по проблемам собственности, земельным и имущественным отношениям, начало в 10: 00; отдела по финансовому рынку, начало в 10: 30 (трансляция на сайте); отдела по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры, начало в одиннадцать: 00; отдела по региональной политике и местному самоуправлению, начало в 16: 30. Совещание Совета Государственной Думы состоится в 16: пятнадцать.

Опубликовано: 29.06.2022
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь