Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ирина Яровая: Опасность для мира и безопасности исходит именно из Белого дома RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ирина Яровая: Опасность для мира и безопасности исходит именно из Белого дома

" Если проанализировать все призывы Белого дома по Украине, то становится очевидным, что Опасность для мира и безопасности исходит именно из этого места ", - считает Ирина Яровая.

Ирина Яровая: Опасность для мира и безопасности исходит именно из Белого дома

" Оранжевая революция ", " майдан ", намеренное невыполнение указаний Минских соглашений, бесконечные вояжи государственного департамента на Украину, накачка Украины оружием и инструкторами Пентагона, а после еще организованный и отрепетированный гастрольный тур Зеленского с первым выступлением на концертной площадке Конгресса США со лживыми и гадкими обвинениями в адрес России. Теперь - атаки на запорожскую АЭС ", - констатировала зам. главу ГД.

Ирина Яровая добавила, что Российская Федерация сегодня сдерживает уже самые опасные вызовы и опасности глобальной безопасности.

" Приказы Киеву отдают в Белом доме, и надо останавливать безумие тех, кто вслух вещает призывы, а в тишине определяет цели ударов для киевского режима ", - сказала народный избранник.

по ее выражениям, налицо все признаки того, что политика США " вошла в самую запретную и опасную зону ядерной террористической опасности ".

" большинство страны мира на своем опыте научились расшифровывать подоплеку и истинные желания призывов Белого дома, много раз нарушающего нормы интернационального права и лидирующего политику лживых стандартов и агрессии. В настоящее время это читается с полной очевидностью ", - заключила Ирина Яровая.

Опубликовано: 10.08.2022
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь