Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В Новосибирске открылся в МФЦ пункт активации ЭЦП RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В Новосибирске открылся в МФЦ пункт активации ЭЦП

В Новосибирске 22 августа 2014 года в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) состоялось открытие пункта активации простой электронной подписи (ЭЦП). Заказать изготовление эцп для госуслуг Вы можете в компании "ТехноКад".

До этого на портале государственных услуг доступ к Личному кабинету был осуществим лишь после получения кода активации. Его можно было получить как по почте, так и в офисе ОАО "Ростелеком". Такой способ получения кода активации был не совсем удобным и занимал достаточно много времени.

Как информирует сайт Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, сейчас гражданам, как города, так и области после самостоятельного прохождения регистрации на портале государственных услуг, нет необходимости ждать продолжительное время получения кода активации, им нужно лишь в этот же день направиться в филиалы ГАУ НСО "МФЦ". При обращении в филиалы жителям при себе необходимо иметь паспорт для того чтобы подтвердить свою личность. По времени подтверждение учетной записи у работника МФЦ займет около пяти минут.

Гражданин после подтверждения учетной записи может сразу же обратиться на портал госуслуг.
Опубликовано: 27.08.2014
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь