Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Где занять деньги онлайн? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Где занять деньги онлайн?

У каждого человека иногда появляется необходимость в дополнительных расходах. А если такие траты не предусмотрены, приходится искать варианты, как взять деньги в долг срочно. Банковские кредиты в такой ситуации не помогут, так как долго рассматривают заявки и требуют кучу документов. А вот современный вариант - занять деньги в интернете - вполне подойдет. Вариантов онлайн-кредитования может быть несколько:

  • На профессиональных или специализированных форумах помогают занять деньги онлайн. Единственное условие - хорошая репутация на форуме. Как вариант - Мастертолк, Кафе Вебмани, Серч, ВМ кредитование.
  • Электронные деньги можно занять на биржах, самой популярной является WebMoney. Для этого потребуется электронный кошелек и аттестат в системе не ниже персонального. Конечно, сразу большую сумму никто не даст, так как новичкам не доверяют. По мере роста опыта, возможности получения большой суммы растут, а проценты снижаются.
  • Если вариант с биржей и форумами не устраивает, можно найти людей, которые занимаются кредитованием. Они, как правило, обитают на специализированных форумах, крупнейшие из них создают свои сайты. Кредиторы могут дать в долг очень внушительную сумму, но попросят предоставить личные данные: адрес, паспортные данные, телефон.

Есть в интернете и ряд сайтов, которые окажут помощь в займе денег.

  • Кредитная биржа от WebMoney - Credit.WebMoney.ru
  • Полностью автоматизированный кредитный сервис - Gcb24.com. Деньги в долг может получить любой владелец персонального аттестата.
  • Кредитный автомат - Wct.su
  • Автоматическая кредитная система - Rentamoney.ru
  • Система кредитования - Creditam.ru. Выдает автоматические кредиты по заявкам, в любой валюте.
  • Женский кредитный банк - Wcb.su. Имеет отношение к WebMoney, одна из систем.
  • Подходит для кредиторов и для заемщиков - Damvdolg.su.

Это наиболее крупные сайты интернета, дающие деньги в долг под не самый большой процент. Чтобы получить заем не выходя из дома, без сканирования документов, справок и других документов, следует воспользоваться следующими сервисами:

  • Loanberry (максимальная сумма 300000 р).
  • Moneyman (за одну минуту, до 15 000).
  • Zaimo (до 20 000, заявку рассматривают за 10 минут).
  • Vivus (15 000, одна минута).

Чтобы получить деньги по такому быстрому кредиту, не нужны залоги и поручители. Заявку рассмотрят быстро, одобрят в течение получаса, первый заем без процентов. Все что нужно - указать номер банковского счета. Собираясь взять деньги в долг онлайн, следует помнить, что проценты по таким кредитам зачастую выше, чем в обычных банках. Но это компенсируется удобством - не нужно выходить из дома, собирать много справок. Деньги можно получить быстро и без нервотрепки.

Опубликовано: 29.08.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь