Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Самые распространённые варианты покерных дисциплин RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Самые распространённые варианты покерных дисциплин

https://thepokerok.com/pc/

Покер представляет собой карточную игру, зародившуюся в 19 веке в Америке. Сейчас он распространён во многих странах. В РФ покер признан даже официальным видом спорта. Соревнования и турниры с крупными денежными призами проводятся на международном уровне. Многие игроки рассматривают покер не только как способ развлечься, но и как способ хорошо заработать.

Сегодня эта возможность доступна не только посетителям традиционных казино и клубов, но и гостям виртуальных покер-румов. Они готовы предложить широкий спектр покерных дисциплин. Среди самых популярных стоит отметить:

  1. Холдем.
  2. Омаха.
https://thepokerok.com/pc/

Техасский Холдем – наиболее распространённая разновидность покерных игр, доступная в большинстве покер-румов, например на сайте https://thepokerok.com/pc/. Суть игры заключается в том, что каждому игроку в покер раздаётся по две персональные карты. В трёх раундах на стол сдаётся пять общих карт. Задача игроков - составить High комбинацию во время игры. Побеждает тот, кому удастся собрать более высокую руку, чем у противников. Есть второй вариант - взять банк до открытия карт. Но для этого нужно сначала нокаутировать соперника во время одного из торгов. Все семь карт могут быть использованы для формирования выигрышной комбинации во время сеанса.

Омаха как вариант покерных игр: основные правила

В Штатах во многих штатах играют лишь в одну покерную дисциплину вроде Омахи. Разница в том, что игроки получают по 4 персональные карты за сессию. Количество общих карт, как и в случае с Техасским Холдемом, равно 5 штукам. Тут во время сессии также используются High комбинации. Победитель определяется во время открытия карт и в ходе торговли. При составлении рук необходимо использовать как минимум две закрытые карты, которые может просматривать только сам игрок в покер.

Опубликовано: 22.11.2022
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь