Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Руководитель подписал ряд принятых прежде федеральных законов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Руководитель подписал ряд принятых прежде федеральных законов

В. В. Путин подписал закон о денонсации Россией Договора об обычных вооруженных силах в евросоюзе. Россия приостановила свое участие в заседаниях обоюдной консультативной группы по ДОВСЕ одиннадцать марта 2015 года, закончив так процесс приостановки своего членства в договоре, но чисто юридически продолжала находиться в нем.

Руководитель подписал ряд принятых прежде федеральных законов

Поддержка участников СВО и их семей

Члены семей солдат, направленных в зону СВО и за пределы России, смогут продолжать пользоваться служебным жильем по прежнему месту службы. Такой закон также подписал Президент РФ.

Выборы в регионах, где введено военное положение, будут назначать после консультаций с министерство обороны и ФСБ

Согласно подписанному документу, в пределах, на которой введено военное положение, референдумы и Выборы в органы государственной власти и местного самоуправления не проводятся " за исключением случаев, если решение об их назначении принято по итогам консультаций с министерство обороны России и ФСБ России в порядке, определяемом федеральным законодательным актом ". Высшее должностное лицо субъекта, где действует военное положение, вправе не прежде чем за 130 дней и не позже чем за 90 дней до дня голосования направить в ЦИК РФ предложение о проведении выборов или референдума.

Объединенная региональная система ПВО

руководитель также подписал закон, который ратифицирует договор РФ и Киргизии о создании объединенной региональной системы ПВО. Документ направлен на регулирование вопросов охраны государственных границ пары стран в воздушном пространстве Центральноазиатского региона коллективной безопасности, а также на утверждение порядка использования сил противовоздушной обороны при общем исполнении задач боевого дежурства.

Опубликовано: 29.05.2023
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь