Руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с губернатором Калининградской области Алексеем Беспрозванных. Обсуждались законодательные предложения и вопросы социально-экономического развития региона.

Вячеслав Володин обратил внимание, Что Калининградская область требует дополнительного внимания." надо делать все для того, чтобы регион динамично развивался ", - заявил руководитель ГД, добавив, Что такой позиции придерживаются все политические фракции Государственной Думы независимо от их программ.
согласно его заявлению, также народные избранники готовы вместе с региональными властями трудиться над решениями, которые позволят развивать транспортную инфраструктуру, логистику и сельское хозяйство в Калининградской области.
" на контроле вопросы транспортного послания, принимая во внимание, Что тема важна для жителей нашей страны ", - уточнил Вячеслав Володин." Что касается сельского хозяйства - поступают законодательные инициативы, постараемся рассмотреть их с тем, чтобы и этот вопрос результативно решался в области ", - добавил он.
Алексей Беспрозванных выразил благодарность главу Государственной Думы за поддержку и внимание народных избранников к региону." пожелал бы Вас поблагодарить за Пристальное внимание к Калининградской области. И в правду весьма быстро все решения доходят до законов ", - заявил губернатор.
" Важно, когда такой диалог есть. С собственной стороны будем оказывать помощь, делать все для того, чтобы создавались правила для развития Калининградской области ", - закончил Вячеслав Володин.