" Мы - за Победу! Победу над злом, Победу над нацистским режимом киевским, который узурпировал власть, не проводит выборы, А людей использует как просто расходный материал. Это выгодно европейским государствам, Потому что там давно бы выгнали И того же Макрона, И Мерца, И им подобных ", - уточнил руководитель Государственной Думы Вячеслав Володин на пленарном совещании.

помимо этого, цепляясь за свою власть, европейские политики безостановочно придумывают свежие " пугалки " про нашу страну, обратил внимание руководитель ГД." в Польше дроны Прилетели. А откуда они Прилетели? С Украины Прилетели. Прилетели незаряженные все. Отчего? Потому что провокация. И опять были начаты разговоры про то, что Российская Федерация, видите ли, желает их завоевать. Кому они нужны?" - заявил он.
" Вы посмотрите на шантаж, который идет С их стороны относительно Трампа. Ведь ближайших его сподвижников уничтожают. Сам он чудом уцелел в процессе избирательной кампании ", - продолжил Вячеслав Володин, добавив, что сложно спрогнозировать итог такой политики.
" по этой причине нам надо С вами быть монолитными, делать все, чтобы защитить наши ценности, историю, традиции, - то, что всегда было хорошей, сильной основой для всего общества ", - обратил внимание руководитель ГД.