Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics

Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами. Недавно встал вопрос о создании нового стиля для этой продукции. Знаменитый стилист Тата Смит преобразила продукцию при помощи флаконов M&H Plastics и этикетки.
Для придания нового образа были использованы пластиковые флаконы из ПВП ёмкостью 100мг Boston Round, выпускаемые компанией M&H Plastics, и колпачки, у которых откидывается верх.

Компания CCL Label изготовила самоклеящиеся этикетки , которые клеятся на флаконы без применения клея. Оригинальные термоусадочные рукавные этикетки были изготовлены подразделением Decorative Sleeves компании CCL Label и нанесены на флаконы фирмой Blue Frog Packing.
Новая линия продукции разработана компанией LF Beauty из Великобритании, которой оказала помощь Тара Смит. Обновленную линейку продуктов по уходу за волосами можно купить в магазинах Marks & Spencer.

Эксперты оценили новый дизайн бутылочек и этикеток идентифицируя целевую аудиторию как людей с чувством юмора, для которых это продукция привлекательна своим ярким и привлекательным оформлением. Сначала идея размещения фотографий голов птиц на этикетках может привести целевую аудиторию в некоторое замешательство, так как напоминает средство по уходу за животными. Декорирование этикеток пленкой используется в промышленности уже давно и основная цель такой операции - скрытие дефектов изготовления флаконов. Однако флаконы компании M&H Plastics выполнены с высоким качеством, обладают великолепными формами и отлично себя зарекомендовали. Торговая сеть Marks & Spencer была основана 125 лет назад, и сейчас насчитывает более тысячи магазинов по всему миру. Изящные линии флаконов созданных Тарой Смит обязательно привлекут своего покупателя в сети магазинов Marks & Spencer.
Опубликовано: 02.01.2013
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь