Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Изменение в руководстве ООО "БСХ Бытовая техника" RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Изменение в руководстве ООО "БСХ Бытовая техника"

С 1 января 2015 года в ООО "БСХ Бытовая техника", дочернем предприятии немецкого концерна BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH, произойдет важное кадровое изменение. Генеральный директор ООО "БСХ Бытовая техника" Ханс-Керстен Хрубеш покинет концерн BSH после 8 лет успешной работы на текущей должности и почти 20 лет работы в концерне. Под руководством господина Хрубеша "БСХ Бытовая техника" прошла путь от компании-
импортера до компании-производителя с двумя успешно действующими заводами и штатом, превышающим 1500 человек. При нем компания добилась целого ряда рекордных бизнес-показателей и стала одним из лидеров рынка крупной бытовой техники.

Преемником господина Хрубеша на посту Генерального директора станет Бюлент Айяр (Bülent Ayar). До этого назначения господин Айяр занимал различные руководящие позиции в лидирующих международных компаниях, работающих в сфере консалтинга, потребительских товаров и розничных продаж.

"Восемь лет в компании БСХ Россия стали, пожалуй, самыми сложными и увлекательными во всей моей карьере. В течение всего этого времени я делал все возможное не только для того, чтобы доставлять высококачественные товары под брендами Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau и Zelmer потребителям по всей стране, но, прежде всего, для того, чтобы сделать жизнь людей более комфортной. Я глубоко благодарен россиянам за постоянно растущее доверие и лояльность к нашим брендам в течение всех этих лет. Благодаря их выбору мы вышли в лидеры рынка крупной бытовой техники к нашему 20-летию в качестве дочернего предприятия концерна BSH в России", - заявил господин Ханс-Керстен Хрубеш.

"Для меня большая честь возглавить руководство дочерним предприятием концерна БСХ в России. Это один из наиболее значимых рынков для группы в мире, с огромным потенциалом дальнейшего роста. Мы продолжим обеспечивать российских потребителей великолепными приборами и услугами, а также будем и дальше развивать сотрудничество с дистрибуторами и розницей для того, чтобы добиться максимальной удовлетворенности потребителей", - прокомментировал Бюлент Айяр.
Опубликовано: 16.12.2014
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь