Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Аренда коммерческой недвижимости через КР Пропертиз RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Аренда коммерческой недвижимости через КР Пропертиз

Аренда коммерческих помещений для заказчика всегда непростая задача, к разрешению которой нужно подходить внимательно. Хотя количество сдаваемых площадей с каждым годом только увеличивается, снять офис от этого проще не становится. Существенно облегчить себе задачу поиска арендатор может, заглянув на сайт www.kr-pro.ru.

Девелопер уникальных проектов предлагает решения для всех

KR Properties - это специализированная компания, деятельность которой неразрывно связана с управлением коммерческими объектами в Москве. Она работает с проектными и даже предпроектными объектами, строящимися и уже сданными в эксплуатацию зданиями. С помощью KR Properties можно быстро и без лишних комиссий снять в центре столицы любое офисное помещение. Надежно, доступно по цене и в кратчайшие сроки - что еще нужно арендатору коммерческой недвижимости?

Под управлением девелопера на сегодняшний день находятся торговые помещения и бизнес-центры разных площадей, коммерческая недвижимость во всех районах столицы. Сотрудники компании - настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как помочь бизнесу развиваться и расти, помогают своим клиентам экономить время и заключают сделки в рекордные сроки. Скрытые комиссии и дополнительные платежи отсутствуют, что делает ценовую политику работы компании доступной для всех.

Как вести поиск

На сайте http://www.kr-pro.ru представлены предложения по аренде офисных помещений в следующих категориях;

  • офисы;
  • торговые площади;
  • производственно-складские помещения;
  • варианты свободного назначения;
  • шоу-румы.

Чтобы подобрать подходящий объект, нужно зайти в интересующий раздел (например, офисы или шоу-румы, пр.), задать соответствующие критерии поиска - классы от А до С, желаемая площадь. После портал сам осуществит подбор свободных объектов по заданным вам параметрам с названиями коммерческих комплексов, указанием площади офисных помещений, которые могут вам подойти. Для уточнения порядка заключения сделки нужно будет связаться с представителем девелопера и обсудить с ним все рабочие вопросы.

Если вас интересует аренда офисных посещений всех категорий подробнее, соответствующую информацию вы сможете найти на сайте http://www.kr-pro.ru/.

ЗАО "КР Пропертиз"

117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б

Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01

Е-mail: info@kr-pro.ru

Опубликовано: 29.12.2014
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь