Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Платежная система Qiwi - надежный партнер RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Платежная система Qiwi - надежный партнер

Платежная система Qiwi является лидером в сервисе электронных платежей. Ее представительства успешно работают в 7 странах мира. Сервис представлен по модели франшизы в 15-и странах.

Как начать работать с сервисом?

Платежной системой можно воспользоваться на сайте https://qiwi.com/. Интуитивно понятный интерфейс позволит обычному пользователю без труда провести регистрацию и стать полноправным пользователем. По номеру мобильного телефона происходит идентификация клиента. Он же становится номером счета, что очень удобно.

Регистрация занимает всего несколько минут, не требует специальных навыков. Обратите внимание на акции, которые постоянно проводятся партнерами Киви. С условиями участия можно ознакомиться на ресурсе.

Тематические разделы рассказывают о возможностях, которые предоставляет Visa Qiwi Wallet. Все проведенные операции хранятся в "Истории". Адреса терминалов указаны на соответствующей карте. Регулярные платежи можно проводить за несколько секунд, если создать определенный шаблон, а после использовать его для проведения расчетов.

У платежной системы удобная продуманная система безопасности. При осуществлении финансовых операций пользователь получает SMS с кодом. Код необходимо ввести для подтверждения идентификации или завершения транзакции.

Доступность платежных терминалов дает возможность пополнить кошелек наличными деньгами без комиссии всего в течение нескольких минут.

Интернет-ресурс Киви позволяет пополнять счета мобильных телефонов, производить оплату коммунальных услуг, интернета и IP-телефонии. Не остались без внимания любители популярных компьютерных игр, социальных сетей. Предоставляется возможность погашения банковских кредитов. Все платежи проводятся посредством удаленного доступа через личный кабинет пользователя.

Немаловажный факт - отсутствие комиссии при оплате услуг и товаров, а также при вводе денежных средств. Для комфортного пользования не требуется установка дополнительного программного обеспечения.

Сегодня платежная система Киви насчитывает более 80 миллионов пользователей. 120 тысяч именных терминалов позволяют совершать финансовые операции во многих уголках планеты. Гибкий и удобный современный сервис Qiwi становится конкурентом неповоротливым банковским конгломератам.

По материалам сайта https://qiwi.com/.

QIWI

Телефон: +7 (495) 783-59-59 Факс: +7 (495) 926-46-19 Е-mail: support@qiwi.ru.

Опубликовано: 12.01.2015
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь