Инвестиции Бизнес от и до Экономика
«Грациозные чехи»: автомобили Шкода в Москве RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

«Грациозные чехи»: автомобили Шкода в Москве

Автомобили Skoda по праву удерживают интерес покупателей: и практичность, и элегантность - все это в одном флаконе. А главное - приспособленность к местным дорогам. Эта особенность вызывает больше всего уважения у жителей России. Ведь ни ямы, ни колдобины такой транспорт не пугают.

шкода москваПоявилась эта марка в России в 1996 году. И Москва стала одним из городов, где начали работать первые дилеры этой марки. Правда, на тот момент выпускали лишь автомобиль Skoda Felicia. Сегодня модельный ряд намного шире. Первое "детище" производителя отличалось простой конструкцией, чем и привлекало будущих владельцев. Сегодня эти машины считаются массовыми. Их можно увидеть почти в любом автомобильном потоке.

Сочетание немецкого качества и чешкой цены - это, конечно, хорошо. Но отличается Skoda и завидной репутацией. За все годы существования автомобиля имидж ни разу не пострадал из-за ошибок производителей. И среди российских автомобилистов даже распространено мнение, что подержанная Шкода - самый лучший вариант, если нужен транспорт с пробегом.

Если вы решили приобрести автомобиль шкода москва - отличное место для такой покупки. Ведь во время производства проводятся различные испытания.Специалисты проверяют, чтобы техника без проблем справлялась с дорожным покрытием. Неровности проезжей части не способны вывести транспорт из равновесия. Поэтому продается такое транспортное средство в Москве, прежде всего, для жителей Российской Федерации.

Решив приобрести это авто, обычно обращаются в официальные дилерские центры. Их цены считаются вполне демократичными. Но иногда человеку не под силу купить автомобиль. Тогда можно оформить кредит. Благо, в автосалонах предлагают различные направления рассрочки. Также проходят всевозможные акции, позволяющие взять машину со скидкой. Отличие официальных дилеров - в сотрудничестве с ведущими банками. Поэтому при оформлении кредитов людей не пугают высокими процентами. Цену также снижает государственная программа, направленная на льготное кредитование для автолюбителей.

Некоторым по вкусу специальная Trade In - услуга. Подходит этот вариант для водителей, которые уже не первый год за рулем. Но старый автомобиль стал неинтересен или не радует мощностью. Тогда можно оставить прошлую машину в зачет новой. Доплата определяется в зависимости от пробега и технического состояния транспорта. Кроме того, покупателям предоставляют гарантийное и постгарантийное обслуживание. При необходимости можно обратиться и за консультацией.

Опубликовано: 15.01.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь