Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Российские предприниматели получат консультацию экспертов по выходу из кризиса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Российские предприниматели получат консультацию экспертов по выходу из кризиса

В феврале компания "АМИ-Систем" проведет семинар на тему "Как повысить рентабельность предприятия при стагнации и кризисе в экономике".

Участники получат уникальную возможность познакомиться с технологиями и методами управления компанией, которые позволяют за счет повышения производительности труда не только оставить бизнес "на плаву", но и увеличить свою конкурентоспособность, прибыльность и получить значительно большую долю рынка. Семинар ведет доктор экономических наук, президент компании "АМИ-Систем" Владимир Бовыкин. Компания "АМИ-Систем" уже более 20 лет на практике занимается вопросами повышения эффективности российских предприятий и помогает выстраивать действенные системы оплаты и стимулирования труда.



Владимир Бовыкин расскажет руководителям и собственникам предприятий о причинах, которые приводят к неэффективности и неконкурентоспособности российских организаций и падению их прибыли, о решении проблем, связанных с особенностями менталитета российских работников. "В условиях жесткой конкуренции на рынке труда российским предприятиям приходилось постоянно поднимать заработную плату, при этом производительность практически не росла. ФОТ непомерно увеличивал издержки, снижая рентабельность компаний. В результате в 2014 году экономика погрузилась в стагнацию. Сейчас у предпринимателей один выход - повышать производительность труда. Иначе их ждут еще большие убытки и снижение доходов", - уверен Владимир Бовыкин.

На семинаре участники познакомятся с единственной в мире технологией управления персоналом, учитывающей менталитет российских работников. Также будет рассказано, как смоделировать действенную организационную структуру, создать прозрачную систему планирования и бюджетирования. В итоге руководители узнают, как на базе существующего российского предприятия создать современную конкурентоспособную компанию, не уступающую по эффективности западным и азиатским компаниям.

Компания "АМИ-Систем" имеет более 20 лет опыта в решении организационных проблем, увеличении конкурентоспособности и прибыльности крупных, средних и малых предприятий в разных регионах России, среди которых Москва; республики Татарстан и Удмуртия; Владимирская, Кемеровская, Московская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Свердловская, Тульская, Ярославская области; Пермский, Камчатский, Красноярский края и другие регионы.

Предлагаемые компанией технологии управления были успешно внедрены более чем в 600 организациях из следующих отраслей: производство, машиностроение, строительство, торговля, транспорт, пищевая индустрия, финансы, агробизнес, сфера услуг и др.

Семинар пройдет 12-13 февраля 2015 с 10:00 до 17:30 в Москве по адресу Москва, Живарев пер. д.8, стр. 3. С программой и другими деталями мероприятия, а также отзывами клиентов можно ознакомиться по ссылке: http://www.ami-system.ru/seminars
Опубликовано: 22.01.2015
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь