Инвестиции Бизнес от и до Экономика
О пользе питьевой и минеральной  воды RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

О пользе питьевой и минеральной воды

Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком. Основное отличие от минеральных и столовых вод - это пониженное содержание солей т.е. сухого остатка, а также наличие стандартов на общие свойства и состав.

Вода многочисленных источников пресной воды в основном не пригодна в употребление, потому что может быть опасна для здоровья, вызывать болезни и инфекции. Вода, которая отвечает требованиям действующих стандартов качества и не вредит здоровью человека называется питьевая вода , при необходимости, соответствия воды санитарным нормам её очищают, т.е `подготавливают` с помощью различных установок водоподготовки.
Между минеральными водами разделяют минеральные воды для наружного применения и другие минеральные природные питьевые воды. Минеральные воды для наружного применения нужны для купания, душей, ванн которые проводятся в лечебницах и здравницах.

Минеральные воды имеют важное значение и их широко используют в санаториях и здравницах. За рубежом минеральной водой считается та, общая минерализация которой не меньше 250 мг на дм³ при том, что вода происходит именно из подземного и защищённого источника, в котором постоянный уровень и постоянны пропорции и концентрации компонентов с отсутствием искусственных минеральных добавок.
Опубликовано: 18.01.2013
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь