Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Совкомбанк предложил новый вклад 'Лови момент' RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Совкомбанк предложил новый вклад 'Лови момент'

Со 2 февраля 2015 года в Совкомбанке появилось новое предложение для вкладчиков - срочный депозит "Лови момент". Это вклад для тех, кто уже имеет денежные сбережения и хочет разместить их в банке на небольшой срок, что особенно важно в условиях современной экономической нестабильности. Предложение "Лови момент" открывается на фиксированный срок в 91 день в рублях или иностранной валюте (для Москвы и офиса в Костроме).

Новым специальным предложением с привлекательной ставкой 18% годовых в рублях могут воспользоваться все желающие, располагающие суммой от 30 000 рублей до 3 млн. рублей.

Клиентам, размещающим средства в иностранной валюте в рамках нового предложения, банк предлагает ставку в 6% годовых. Валютный депозит "Лови момент" открывается на сумму от 600 до 50 000 долларов США и от 500 до 40 000 евро.

Вклад "Лови момент" не предусматривает возможности пополнения и досрочного изъятия средств с сохранением процентной ставки. Специальное предложение ограничено - каждый вкладчик может открыть не более одного депозита "Лови момент".
Напомним, что на сегодняшний день система государственного страхования вкладов гарантирует клиентам всех российских банков возврат вклада и начисленных процентов в сумме до 1,4 млн рублей.
Опубликовано: 04.02.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь