Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Регистрация ООО с иностранным учредителем RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Регистрация ООО с иностранным учредителем

Регистрация ООО с иностранным учредителем возможна в нашей стране. Причины регистрации иностранного учредителя могут быть разными, и чаще всего иностранный учредитель не имеет возможности приехать в Россию для оформления всех необходимых документов, но регистрацию можно осуществить и без личного присутствия учредителя, если обратиться в компанию, которая предоставляет подобные услуги. Компания "Консалт-групп" предоставляет возможность зарегистрировать компанию без личного присутствия иностранного учредителя.

Стоимость данной услуги составляет в среднем 3000 рублей, регистрация осуществляется в течение одной недели. Местонахождения учредителя в этом случае не играет особой роли, и в качестве иностранного капитала учитывается капитал, находящийся в странах Африки, Америки, СНГ, Европы или Азии. Имеется возможность регистрации учредителем компаний, прошедших регистрацию в оффшорных зонах. Для справок можно связаться с сотрудниками компании по телефону +7 (495) 995-58-54, а заявку на регистрацию компании можно оставить на сайте http://www.consult-gp.ru, менеджеры компании ответят на все ваши вопросы.
Опубликовано: 20.02.2015
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь