Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Gmslots: 5 ошибок во время тура в Лас-Вегас RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Gmslots: 5 ошибок во время тура в Лас-Вегас

Есть много причин, чтобы купить путевку в США и посетить Лас-Вегас: рестораны, шоу, ночные клубы и т.д. Странно, но американцы приезжают в Лас-Вегас чтобы пожениться, а некоторые ищут здесь быстрой и легкой любви - и с огорчением узнаю, что проституция здесь является незаконной.

under the bed

Ох да, конечно, и люди приезжают сюда за азартными играми. 53 процентов людей, которые посещают Лас-Вегас будет играть здесь хоть в какие-то азартные игры. Так что, будучи здесь проездом, независимо от того, предпочитаете ли вы 777gmslots.com, настольные игры или игровые автоматы, старайтесь избегать 12 ошибок.

1. Выбирать неправильную игру.

Некоторые люди думают, что они подобно Джеймсу Бонду могут сесть за стол для баккары и с ходу выиграть. Но средний человек не имеет ни малейшего представления о том, как играть в баккара или в блэкджек. Так изучите сначала правила, делайте небольшие ставки и прежде почувствуйте себя комфортно в игре, прежде чем повышать ставки.

2. Погоня за потерями.

Это очень весело, выиграть 2000 рублей. Но если вы теряете потом 2000 рублей в течение нескольких минут, то можете чувствовать себя, как будто потеряли 4000 рублей. Не стоит волноваться об этом. Прежде чем начать играть, примите решение о сумме, которую вы готовы потерять и придерживайтесь его. Это означает, что, когда вы потратили оговоренную сумму, то всё - вам пора заканчивать. В противном случае, следующая вещь, которую вы знаете в 4 утра, что вы потеряли 10 тыс. рублей.


3. Много блефовать в покер.

Новички склонны думать, что в покере главное уметь хорошо блефовать. Но вы можете быстро стать мальчиком, которому никто не верит про волка. При хорошем блефе другие игроки должны поверить, что вы получили сильные карты. Если вы будет блефовать все время, то не будете выглядеть правдоподобно, и ваши оппоненты будут использовать это против вас. И получат все ваши деньги.

4. Пытаться играть на публику.

Вы видели фильм "Казино" и вы помните как сладко Шэрон Стоун дула на кости, но, в конце концов, эти вещи не будет работать как в фильме.

5. Играть на всех доступных автоматах.

Игровые автоматы в Лас-Вегасе есть везде, включая продуктовые магазины, автозаправочные станции, аэропорте, и в любом месте, о котором вы только можете подумать. Так что, если вы тот человек, который не может противостоять соблазну и тратит всю мелочь в кармане на первый попавшийся автомат, то что-то с вами не так.
Опубликовано: 22.02.2015
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь