Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Вклады Росбанка RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Вклады Росбанка

В условиях сложившейся неблагоприятной ситуации с рублем не стоит хранить деньги в отечественной валюте. Российский банк международного уровня Росбанк предлагает клиентам выгодные условия хранения и преумножения средств при использовании депозита в долларах или евро с высокими ставками и ежемесячным начислением процентов. В зависимости от условий (максимальная сумма вложения, необходимость снимать деньги до окончания установленного периода, минимальный срок депозита), которые вам подойдут, Росбанк предлагает выбрать один из следующих видов вкладов.

"Эталон +"

Этот тип вклада позволяет ежемесячно получать начисленные проценты от депозита и может быть конвертирован в любую мировую валюту. Благодаря удобной услуге банка "онлайн-депозит" вы можете пополнять или снимать средства с вашего вклада через Интернет.

"150 лет надежности"

Росбанк является членом международной финансовой группы Societe Generale, которая активно развивается, занимая лучшую позицию на мировом финансовом рынке, уже на протяжении 150 лет. Вот почему на фоне закрывающихся отделений банков России из-за кризисной ситуации рубля на валютной бирже Росбанк продолжает успешно предоставлять свои услуги, выполняя все условия обслуживания клиентов без ограничений. Именно поэтому банкоматы Росбанка даже сегодня выдают клиентам нужную сумму в любой валюте. Вклад "150 лет надежности" не только гарантирует пополнение депозита в конце срока, но и дает самые высокие ставки при условии хранения средств в любой валюте. Следует отметить, что эта услуга ограничена, так как действует только до 31 марта 2015 года.

"Прогрессивный"

Уникальность этого вклада заключается в возможности снять деньги, не дожидаясь окончания установленного периода, и при этом сохранить все начисленные за прошедший срок проценты. Депозит "Прогрессивный" подходит тем, кто хочет перевести свои средства на более стабильный курс мировых валют и иметь полный доступ как к сбережениям, так и начисленным процентам.

"Эталон детский +"

Вклад можно открыть и на ребенка возрастом до 14 лет, что будет отличным вложением в будущее своих детей. Депозит "Эталон детский +" рассчитан на 3 года, но имеет выгодную ставку (8,5%) и минимальную сумму вложения от 1000 рублей.

Каждый из перечисленных выше вкладов, а также неупомянутые типы депозитов Росбанка имеют расширенные возможности управления и самые высокие ставки на российском финансовом рынке.

Опубликовано: 03.03.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь