Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Уборщик-автомат для мытья полов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Уборщик-автомат для мытья полов

Сегодня техника может сделать за нас всё, что угодно - приготовить ужин, постирать белье, пропылесосить, помыть посуду и также помыть полы. Человеку остается только отдыхать и трудиться в поте лица для того, чтобы приобрести новое чудо, освобождающее его от другой домашней или рабочей обязанности.

Крупные предприятия давно стремятся автоматизировать труд и использовать различную технику, облегчающую данный переход. Так, для больших предприятий, а также организаций, имеющих обширные территории, приобретают поломоечные машины цена на которые разнится в зависимости от типа машины и его мощности. Если небольшой офис или магазин может помыть уборщица, то большим предприятиям требуется целый штат уборщиц. В этой связи целесообразнее приобретать поломоечные машины, купив которые один раз, больше не придется подбирать сотрудников для уборки помещения либо можно максимально сократить его, если машина требует участия оператора.

На сайте магазина "Чистосила" chistosila.ru можно посмотреть разные виды поломоечных машин - сетевые и аккумуляторные, требующие участия оператора и не требующие. Если в вашем распоряжении имеется старая поломоечная машина, то магазин примет ее для утилизации с соответствующей скидкой при покупке новой машины.
Опубликовано: 12.03.2015
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь