Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Авиабилеты в Милан на распродажи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Авиабилеты в Милан на распродажи

Не зря Милан называется столицей моды, ведь именно здесь мечтают побывать женщин, которые мечтают приобрести что-то из коллекции самых известных дизайнеров мира. Распродажи в Милане для шопоголиков давно стали раем. Пик туристов приходится на периоды с июня по август и с января по февраль, когда действует сезон головокружительных скидок. Поэтому нужно заранее рассчитывать приобрести авиабилеты в милан, чтобы хватило времени прогуляться по известным домам кутюрье, многочисленным бутикам и успеть купить дизайнерские вещи с невероятными скидками. Обязательно обратите внимание на месяцы август и февраль, скидки в эти месяца достигают максимальных высот, что составляет семьдесят процентов.

Однако стоит помнит, в Милане все фирменные магазины работают шесть дней, воскресенье выходной. Главные достопримечательности - дома моды собраны на всего четырех улицах - via della Spiga via Montenapoleone, via Torino и via Borgospesso. Улицы via della Spiga и Via Montenapoleone известны бутиками именитых стилистов, бистающих на весь мир - Dior, Armani, Brioni, Prada, Versace.

источник: www.just.travel
Опубликовано: 25.01.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь