Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Приобретать клей для блоков ВосЦем выгодно RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Приобретать клей для блоков ВосЦем выгодно

В строительстве для укладки различных блоков (газосиликатных, пенобетонных, керамоблоков) лучше использовать специальный клей. В таком клее выдержана оптимальная пропорция его компонентов, что влияет на увеличение его положительных качественных характеристик.

Клей для блоков от компании ВосЦемПродукт отличается от обычного цементного раствора высокой адгезивностью. Он способен сцеплять между собой разнородные твердые по

верхности. Ему присуща высокая пластичность, он более устойчив к деформации и менее склонен к разрушению. В процессе готового использования смеси ВосЦем температура окружающего воздуха не должна быть ниже -15?С. Вместе с этим, уже в готовых изделиях данный клей может выдержать довольно низкие температуры, его морозостойкость рассчитана на 35-50 циклов. Производитель дает гарантию использования готовых изделий с применением такого клея в температурном диапазоне от -25?С до +35?С. Данные смеси пригодны для проведения строительных работ внутри помещения и снаружи.

Изготавливают клей для блоков ВосЦем путем смешивания перлитового песка и цемента в наиболее оптимальной пропорции. В данную смесь добавляются минеральные и органические пластификаторы. Состав клея изготовлен в такой пропорции и из таких материалов, которые увеличивают стойкость к попаданию в него влаги. Толщина слоя шва не влияет на изменение теплопроводности конструкции. Сооружения, возведенные с использованием такого продукта, отличаются низкой теплопроводностью, теплообмен между теплой стороной конструкции и холодной сведен до минимума.

С марта 2015 года предприятием освоен выпуск новой продукции клея для укладки различных блоков - Quick Block. С использованием такого клея можно выполнять очень тонкие швы размером 1-3 мм.

Готовый к использованию раствор клея не предназначен для долгого хранения, раствор пригоден к использованию на протяжении 4 часов, время работы с таким раствором не должно быть более 25 минут. В готовом изделии раствор твердеет в течение 24 часов. Температура самой смеси должна быть в пределе от +5?С до +30?С.

Продукция компании ВосЦемПродукт сертифицирована. Вместе с документами на отгруженный товар покупателю вручается на каждую партию сертификат качества, заверенный печатью предприятия, со специальной голограммой. Закупка пластификаторов осуществляется у европейских партнеров из Германии, Швеции и Франции. Более подробно познакомиться с ассортиментом продукции компании ООО "ВосЦемПродукт" можно на сайте www.voscem.ru.

Опубликовано: 31.03.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь