Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Итальянская мебель для кухни RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Итальянская мебель для кухни

Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь. На сайте компании представлен широкий выбор элитной итальянской мебели для кухни от известных итальянских брендов брендов: Berloni, Faoma, Martini, Mobili, Restart, Strato, Valcucine. Итальянская мебель для кухни сейчас - это доступно и очень красиво! В компании работают опытные и креативные дизайнеры, которые всегда готовы создать эксклюзивный дизайн-проект разработки итальянской мебели для вас.

Вы можете выбрать следующие стили итальянской мебели:

1. Классический стиль, то есть плавные изгибы и грациозные контуры, изящные предметы интерьера: столы, полки, шкафчики. Цвет мебели представлен в теплых оттенках натурального дерева: дуба, ореха, вишни и т.д.

2. Стиль модерн, отличающийся оригинальностью, простыми и естественными формами. Итальянская мебель в стиле модерн имеет четкие линии фасадов, много эргономично расположенных полок, ниш и возвышений.

3. Неоклассический стиль со сдержанными прямоугольными формами, спокойным и одновременно разнообразным декоративным убранством, выверенным пропорциями. Интерьер кухни в таком исполнении лаконичен и полон достоинства.

4. Стиль хай-тек со строгими линиями, сдержанностью, отсутствием обилия декоративных украшений. В этом стиле четко соблюдаются пропорции и максимально используется пространство. Интерьер в стиле хай-тек идеально сочетается с современной бытовой техникой. Мебель можно заказать в монохромной или контрастной цветовой гамме.

Если вас заинтересовала высококачественная итальянская кухонная мебель, обращайтесь к специалистам компании Стелс по телефону горячей линии +7 (495) 921-44-40.
Опубликовано: 29.01.2013
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь