Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию

Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран.

`К кредитным организациям чаще стали обращаться не только по причине нехватки денег до зарплаты, но и в связи с выросшими потребностями россиян - кому-то экстренно требуются деньги на подарок, кому-то тривиально захотелось приобрести что-то дорогостоящее до получения зарплаты`, - утверждают эксперты российских кредитных организаций. Эксперты отмечают, что вопреки довольно высоким процентам, кредитные организации работают без дополнительных комиссий, без залога, без поручителей. Для совершения микрокредита понадобиться только паспорт.

В Украине также чрезмерное распространение приобрели ломбарды. В таких учреждениях процентная ставка в день составляет от 0,5 до 1, связано это с тем, что клиент сдает в ломбард, и какую сумму денег за это получает, а также степень риска невыкупания вещей. Примечается, что раньше услугами ломбарда пользовались в основном малоимущие граждане, то сейчас к ним начал обращаться и средний класс.

Эксперты изъявляют, что существование на данный момент кредитных организаций и ломбардов - это выход для граждан, так как в банках к заемщикам предъявляют повышенные требования, и если деньги нужны экстренно - взять кредит в момент не получится. Единственный небольшой минус быстрых кредитов - повышенная процентная стоимость. Но тут приходится делать скидку на риски, которые может понести организация, предоставляя деньги под один только паспорт, не требуя больше никаких документов.
Опубликовано: 01.02.2013
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь