Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Брокерские компании Dukascopy и Admiral Markets RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Брокерские компании Dukascopy и Admiral Markets

Брокерские компании - организации, которые являются посредниками в рамках валютного рынка и обеспечивают взаимодействие между рынком форекс и отдельными трейдерами. Клиенты брокерских организаций получают возможность:

  • инвестировать свой капитал в различные финансовые инструменты;
  • повысить эффективность собственного бизнеса;
  • стать акционером крупных мировых корпораций с последующим доходом от их деятельности;
  • страховать личные сбережения от возможных рисков;
  • получать доход из курсовой разницы.

Выбрать такую компанию среди существующих очень сложно, поэтому отдают предпочтение тем, у кого лучшие условия торговли, хороший рейтинг и есть специальное программное обеспечение для осуществления интернет-торговли. Если говорить о надежности брокерской компании, то таковой считается та, у которой много клиентов, почти нет негативных отзывов на форумах и на финансовом рынке не менее 10 лет.

О брокере Dukascopy можно сказать, что это посредник, который принадлежит швейцарскому банку Dukascopy Bank SA. Брокерская компания работает с 2004 года, используя собственную торговую площадку SWFX. Эта удачная разработка появилась в результате совместной работы отдельных банков, торговых площадок форекс и разработчиков.

Платформа Dukascopy гарантирует участникам комбинированную среду торгов, поэтому их работа при совершении сделки строится на одинаковых условиях торговли. SWFX обеспечивает большим количеством возможностей для регулирования рисков и контроля исполнения приказов. О брокерской компании dukascopy отзывы практически все положительные, благодаря тому, что ее клиенты могут надежно проводить крупные сделки одним нажатием, а также предоставляется поддержка для тех, кто осуществляет торговлю по телефону.

Admiral Markets - это один из брокеров мировой валютной торговли форекс. Группа компаний, которая ориентирована на тесную работу со своими клиентами. Она обеспечивает удобный доступ к финансовым рынкам, оптимальные правила торговли, при этом предоставляет эффективное обучение и беспрерывную поддержку.

Admiral Markets создана в 2001 году и имеет представительства в 45 странах и 16 тысяч активных клиентов. Работает с торговыми платформами etaTrader 5, MetaTrader 4 и CFD Trader. Основным преимуществом брокера является правовая безопасность, так как она лицензирована в Европе.

Компания адмирал маркетс отзывы и оценки работы от своих клиентов постоянно отслеживает, что позволяет улучшать качество предоставляемых услуг. Поэтому не случайно организация получила награду "Лучший из лучших 2012" от читателей журнала The New Europ за первоклассное качество обслуживания, новаторство и высокие стандарты в работе.

Опубликовано: 19.06.2015
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь