Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Без няни, порой, не обойтись никак RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Без няни, порой, не обойтись никак

Забота о ребенке отнимает огромное количество сил и большую часть свободного времени. За сорванцом нужно постоянно следить, ведь у детей столько энергии, что они могут и горы свернуть. Поэтому рядом с ребенком постоянно должен находиться один из взрослых, который будет следить за действиями малыша.

Чаще всего в роли временной няни выступают бабушки, дедушки или близкие товарищи, но и у них иногда возникают неотложные дела, которые нужно решать. Поэтому единственным выходом из положения будет приглашение профессиональной няни, которая проследит за ребенком, пока родителей не будет дома. При этом не обязательно нанимать няню на целый день, если вам этого не нужно. Можно пригласить гувернантку на час или два, в зависимости от того, сколько свободного времени вам понадобится. Такая услуга, как почасовая няня поможет вам решить свои дела, в то время как ребенок будет находиться под пристальным присмотром.

Обычно родители не доверяют заботу о малыше посторонним людям, поэтому они очень тщательно подбирают кандидатуру. Няня должна любить детей и уметь о них заботиться. Желательно, чтобы эта женщина обладала некоторым опытом общения с детьми, была обязательной и добросовестной. Такую няню не так уж сложно найти, главное, начать искать.
Опубликовано: 11.02.2013
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь