Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Все для маникюра RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Все для маникюра

Не зря говорят, что украшением каждого мужчины считается роскошная женщина. И в современном понимании этого слова во внимание принято брать абсолютно все, начиная от стильности прически, заканчивая педикюром и маникюром. В каталоге нашего магазина можно выбрать все для ногтей, интернет - магазин профессиональной косметики и оборудования к вашим услугам. Каждый день тысячи покупателей могут оценить преимущества сотрудничества с нами:

  • Доступные цены, выгодно выделяют нас среди конкурентов.
  • Большой ассортимент высококачественной продукции: маникюрные и педикюрные инструменты, наборы, косметика по уходу за кожей рук, материалы для наращивания ногтей, кисточки для росписи и декорирования, акрилы и многое другое.
  • Оперативная доставка.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Объемный ассортимент товаров постоянно расширяется, что не может не радовать наших постоянных клиентов и гостей магазина.

Искусство тату

Если вы отмечаете у себя наличие таланта к рисованию, и мечтаете обучиться мастерству татуажа, самое время посетить нашу студию и пройти курсы по художественной татуировке . В рамках обучающего курса, мастера своего дела будут заниматься обучением по новой европейской программе. По окончанию курсов, клиент получает сертификат установленного образца и глубокие профессиональные знания, подкрепленные хорошим опытом. Современное оборудование, интересные техники, специальные расходные материалы - все это лишь часть общей программы. Всем известно, что тату - это не просто рисунок на теле, а настоящая история застывшая краской в теле, наполненная смыслом. Поэтому к своему будущему занятию необходимо подходить максимально ответственно.

Скажите пирсингу "да"!

Красота человеческого тела как алмаз, требующий огранки для превращения в высоко каратный бриллиант. Если вы не только любите пирсинг, но и хотите обучиться этой технике преображения тела, вы попали по адресу. Главным преимуществом курсов обучения пирсингу в нашей студии является практическое изучение всех его видов. Записаться на курсы пирсинга можно по телефону. Обучение искусству piercing проходит под руководством специалиста высокого класса, с использованием современных инструментов и аппаратов. Для получения более подробной информации можно обратиться непосредственно в салон. Занятия на курсах проводятся индивидуально и в группах, подбирается удобный гибкий график.

Опубликовано: 06.07.2015
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь