Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Преимущества профессионального роста RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Преимущества профессионального роста

Каждый руководитель мечтает о том, чтобы именно его служащие выполняли свою работу на высоком уровне. Для того, чтобы добиться некоторых успехов, директора часто организовывают регулярные курсы повышения квалификации для своих работников.

Обучение в центрах повышения квалификации для секретарей менеджеров по персоналу

Как правило, профессия секретаря считается очень простой и нереспектабельной. Тем не менее, зачастую секретарь - лицо компании, ведь именно он может напрямую связаться с руководством, встретить посетителей, ответить на все вопросы и организовать работу офиса. Не менее важной считается профессия кадровика. Кто, как ни он, должен следить за подбором персонала, тщательно изучать изменения в штате компании и делать все для того, чтобы принимать на работу только образованных и достойных кандидатов.

Для людей, занимающих такие должности, существуют специальные курсы, основой которых является центр повышения квалификации. Это могут быть различные тренинги, разовые семинары, встречи и лекции. Что касается программы для секретарей, она рассчитана на улучшение рабочих качеств сотрудника. Если есть необходимость, чтобы качество работы организации существенно повысилось - задумайтесь над тем, чтобы записать своих подчиненных на подобные курсы и тренинги.

Благодаря специальной программе, которая специально рассчитана на то, чтобы за короткий период времени дать как можно больше полезного материала, сотрудники смогут заметно улучшить качество работы. К примеру, секретарей обучат тому, как вежливо отвечать на звонки, справляться с грубыми клиентами и правильно распределять рабочее время. На подобных тренингах и курсах обучающийся персонал научится вести корректные переговоры с начальством, классифицировать работы и задачи, которые необходимо выполнить за кратчайшие сроки.

Что могут дать курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Что касается людей, отвечающих за кадровые вопросы, они могут посещать "свои" курсы, которые направлены на улучшение их работы. Таким образом, кадровики научатся тому, как правильно проводить собеседования, и выяснить уровень знаний, которыми владеет потенциальный кандидат на вакантное место и т.д.

Если провести параллель между Петербургом и Москвой, то явное преимущество могут иметь именно курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге. Они имеют очень хороший потенциал, при абсолютно приемлемой цене на обучение.

Вероятно, некоторые вопросы уже будут знакомы для сотрудников, которые решили пойти на курсы. Тем не менее, повторная информация пойдет только на пользу, освежив все знания, которые были приобретены ранее.

В заключение можно сказать, что совершенствованию нет предела. И учиться никогда не поздно. Поэтому можете смело отправляться на курсы повышения квалификации даже в том случае, если вы очень опытный работник с многолетним стажем!

Опубликовано: 13.07.2015
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь