Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Игровые автоматы как образ жизни RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Игровые автоматы как образ жизни

Жить автоматами значит все время быть с ними связанными, владеть знаниями о каждом виде существующих моделей. А видов этих есть довольно много. Так считает основная масса людей, но вот если взглянуть на ситуацию в близи, окажется, что кроме всяких автоматов с фруктами и футболом есть то, что люди азартные в жизни не видели на глаза свои.

Именно так. Например, некоторые британские бары отличаются тем, что каждый из азартных участников игр получает шанс испытать себя, как интеллектуал, конечно, за деньги. Можно назвать это терминалом «Что? Где? Когда?». Как это работает? Игрок делает ставку, после отвечает на заданный ему вопрос. Верный ответ принесет денежку, неверный – ничего. Вообще игровые автоматы слоты весьма интересные штуковины, с ними связано много историй.

К примеру можно вспомнить некого мистера Драммонда, что не считал никогда себя интеллектуалом. Вообще, он был обычным, среднестатистическим студентом. Он посещал занятия, пытаясь изучить английскую литературу, может, математику. История не уточняет. Все знают, что обучался он в кредит. И вот пришло время возвращать деньги. Конечно, только после института работу найти непросто. Из-за специальности его даже грузчиком не взяли. Все, что ожидало молодого человека – решение суда о банкротстве и пособие по его безработице.

Молодой мужчина думал, что такой расклад его совсем не устраивает. Как-то он сидел в пабе и заметил, что умный автомат выдал кому-то неплохой выигрыш. Сам он тоже решил испытать штуковину. Герой таким образом выиграл свои 127 фунтов. И вот он сделал автоматы основным источником для дохода. Больше 10 лет он ездил по разным пабам, набираясь знаний и используя ранее полученные. Он развил свой мозг до того, что запросто может определить, какой у венесуэльских озер процент кислорода в воздухе, вспомнить поименно всех, кто участвовал в передаче Бернарда Шоу и много чего другого.

Человек этот из тех, кто абсолютно доволен сложившейся своей судьбой. Он, конечно, зарабатывает каждый месяц много, но все равно в мечтах его есть нормальная жизнь, работа. Не исключено, что он уже на первом этапе пребывания в офисе готов будет на все, чтобы вернуть свою жизнь обратно. Каждому, как говориться, свое. Но раз уже этому британцу удалось добиться успех, значит, и еще кому-то это удастся непременно, стоит только попробовать и приложить усилия.

 

Опубликовано: 16.07.2015
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь