Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Депозиты в банке "Глобус" RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Депозиты в банке "Глобус"


Популярный "Глобус Банк" предлагает своим клиентам увеличить сбережения удобным, безопасным путем - открыть депозит. Для этого достаточно ознакомиться с предлагаемыми пакетами, выбрать подходящий вариант и разместить средства на личном депозитном счете. За долгое время работы финансовое учреждение проявило себя с положительной стороны. Стабильность работы банка, надежность обслуживания, выгодные условия сотрудничества привлекают многих вкладчиков. Ознакомиться с особенностями работы "Глобус Банк" можно здесь http://www.globusbank.com.ua/.



Депозиты в банке "Глобус"



Если нужно увеличить свой доход надежным и выгодным способом, можно разместить средства на депозитный счет в банке. Чтобы подобрать оптимальный пакет, достаточно изучить информацию о депозитных пакетах. Помимо этого, можно сравнить процент по депозитам в остальных украинских банках. Проанализировав мнения экспертов, каждый клиент сможет лишний раз убедиться в том, чтоПАО "КБ "ГЛОБУС" - оптимальный выбор.



К достоинствам обслуживания в банке "Глобус" можно отнести следующие положительные особенности:



- выгодные процентные ставки по депозитам;

- широкий ассортимент депозитных программ;

- доступные и простые условия для всех вкладчиков;

- универсальные условия пополнения и возможности досрочного снятия;

- выплата процентов осуществляется наиболее удобным способом для вкладчика.



Минимальная сумма по предлагаемым вкладам составляет от 1000 до 25 тысяч гривен. Что касается процентной ставки, ее значение зависит от пакета. Например, депозит "Классический" предлагает разместить средства под 20-25% годовых (зависит от срока размещения). В остальных пакетах процентная ставка может варьироваться от 3,5% до 17%. Открыть депозит можно в различной валюте: долларе США, евро и украинской гривне. Узнать больше информации о вкладах можно здесь http://www.globusbank.com.ua/ru/depoziti.html.



Сберегательный депозитный сертификат (именной)



Сберегательный сертификат от банка "Глобус" представляет собой надежный инструмент хранения денежных средств. Это замечательная альтернатива классическому депозитному вкладу. Субъектом привлечения депозита в таком случае может стать физическое лицо. Что касается периода размещения суммы, она составляет 181-367 календарный дней. Вкладчик может оформить сертификат для хранения суммы в евро или долларах США. Возможность пополнения депозита в этом случае не предусматривается. Если пройти по ссылке http://www.globusbank.com.ua/ru/imennoy_sberegatelniy_2.html, можно получить больше информации о депозитном сертификате.



Опубликовано: 24.07.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь