Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Качественный сео аудит сайта от агентства WebProfiters RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Качественный сео аудит сайта от агентства WebProfiters

Для того, чтобы сайт начал приносить прибыль, мало арендовать хостинг и сделать сайт. Если сайт должен приносить прибыль за счет интернет рекламы, то ему нужно повышать показатели тИЦ, PR, количества проиндексированных страниц. Для интернет-магазина важны целевые посетители, которые после перехода из поисковой системы не закроют сразу страницу входа. Сео аудит сайта - это комплексная проверка, в результате которой будут получены рекомендации по изменению сайта. Владелец сайта может самостоятельно изучать большое количество материалов, которые можно найти в интернете в свободном доступе, и работать над повышением показателей своего сайта. Но как показывает практика время, одному человеку, без соответствующего опыта, довольно затруднительно провести самостоятельно серьезный сео аудит сайта и получить существенную отдачу. Для получения быстрого и качественного результата лучше обращаться к профессионалам, которые много лет успешно работают на рынке интернет-маркетинга.

Компания WebProfiters проводит сео аудит сайта, в результате которого владелец получить объективную оценку экспертов компании о восприятии сайта посетителями, поисковыми системами и об общей эффективности сайта. Сео-аудиторы ставят своей целью увеличение видимости анализируемого сайта в результатах поиска. Специалисты компании внимательно рассмотрят внутренности сайта и выдадут свой вердикт о том, где нужно поправить или добавить.

Основными этапами сео-аудита является проверка структуры разделов сайта и всех его страниц на соответствие требования различных поисковых систем, наличие карты сайта, определяется наличие и корректность работы встроенных Flash и JS элементов. Кроме того обязательно изучаются конкурирующие сайты и сравниваются параметры, влияющие на место сайта в выдаче поисковой системы. Технический аудит позволит выявить проблемы с кодировкой страниц, лишние и ненужные редиректы, необоснованный запрет индексации поисковыми роботами, отсутствующие страницы с http кодом 404. Пожалуй, наиболее важной частью, является аудит содержимого сайта, его текстового и информационного наполнения. В процессе сео-аудита выявляются дублированные тексты, ошибки, несоответствие тематики сайта и ключевых слов, привлекательность продвигаемых страниц с точки зрения юзабилити, так же производится проверка контента на уникальность.

Ориентированность на потребности клиента, заинтересованность в результатах работы, индивидуальный подход к каждому заказчику, высокий профессионализм специалистов - несомненные преимущества агентства WebProfiter. На сайте агентства создан специальный раздел с видео отзывами, которые оставили клиенты. В них говорится о том, что сотрудники компании предоставили грамотную, квалифицированную помощь в продвижении сайтов, в результате чего были достигнуты требуемые результаты.

Сайт компании: агентство интернет маркетинга webprofiters.ru

Опубликовано: 13.02.2013
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь