Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Парк Рублево официальный сайт RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Парк Рублево официальный сайт

ЖК "Парк Рублево" - один из самых удачных проектов современности в области строительства жилищных комплексов, и не только в России. Он находится в стадии реализации, но до завершения осталось не так уж много времени. Поэтому с покупкой квартир в жилом комплексе "Парк Рублево" следует поспешить.

Что предлагается?

Здесь на продажу от застройщика выставлено ограниченное количество квартир. Их площадь начинается от 78 квадратных метров. А цена от 257 000 рублей за квадратный метр. Это не так уж и много, если учесть, что это не просто жилье, а другое восприятие жизни. Архитекторы и строители воплотили в реальность самые смелые мечты о комфорте. Они сумели сломать представление о качестве жизни в российской столице.

Столичные прелести и загородный комфорт

Всего двадцать минут отделяет жителей ЖК "Парк Рублево" от центра столицы. Рядом расположена станция метро "Мякинино". Жизнь течет размеренно, без обычной московской суеты. Есть возможность неспешно прогуляться по живописному речному берегу. Некоторые дома стоят прямо у береговой линии, остальные в окружении векового леса. Всего планируется создать около 135 000 квадратных метров рекреационной зоны, включая и пляжи.

Это не только жилье

Здесь уже много, и больше появится в обозримом будущем спортивных сооружений, развлекательных центров, объектов здравоохранения, детских студий и секций, местонахождение которых легко найти на карте на официальном сайте ЖК "Парк Рублево". Все это реальность, или совсем недалекое будущее. Теперь объекты возводят в короткие сроки.

Любители велосипедных прогулок будут комфортно чувствовать себя на специально выделенных для них дорожках. Без преувеличения, создана новая организация пространства для жизни и полноценного отдыха, сравнимая с курортными зонами. ЖК "Парк Рублево" - одно из лучших мест в Москве для проведения водных прогулок. Это оценят и любители гребли, и парусного спорта.

Когда человек вернется с прогулки домой, он, хоть и попадет в привычную для семейного существования среду, но не потеряет связь с природой. Панорамное остекление и просторные террасы позволят ему любоваться водой, лесом. Природа окружает дома со всех сторон во всем своем великолепии.

Архитекторы подошли к расположению зданий ответственно. Тут просчитана каждая точка, чтобы с нее открывался не просто городской пейзаж, а целая картина, построенная по законам композиции.

Квартиры в ЖК "Парк Рублево" - это великолепное решение многих проблем.

Опубликовано: 05.08.2015
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь