Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ГородРабот.ру оптимизировал систему безопасности отклика на вакансии. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ГородРабот.ру оптимизировал систему безопасности отклика на вакансии.

Портал по трудоустройству ГородРабот.ру оптимизировал систему безопасности отклика на вакансии. Улучшенная технология модерации позволяет быстро проверять перед публикацией каждое объявление о работе. Поисковая выдача вакансий пользователя — это только качественные и надёжные предложения работодателей.

Безопасный поиск работы — необходимый минимум, который должен присутствовать на каждом поисковом сайте вакансий. Но не все ресурсы стремятся соблюдать этот критерий. Поэтому среди пользователей сети бытует мнение, что найти работу в Интернете — это простое, но небезопасное мероприятие, полное риска потратить время или деньги.

Портал ГородРабот.ру решил изменить отношение к поисковому делу и самостоятельно проверять каждое объявление о работе на достоверность фактов и сведений. Оптимизированная система безопасности позволяет быстро проверять компанию, разместившую вакансию, а также по специальным параметрам изучить информацию в самом объявлении. Вся процедура для робота сайта проходит в считанные секунды, когда пользователь потратил бы намного больше времени на проверку работодателя. Соискатели получили возможность выбирать работу среди проверенных и безопасных для отклика вакансий.

ГородРабот.ру — это один из самых популярных сайтов по поиску работы среди соискателей. Ежедневно портал с целевым запросом посещает более 80 000 пользователей Интернета. Сайт сотрудничает с 300 компаниями работодателей, центрами занятости населения российских городов, собирает вакансии со 153 ресурсов по трудоустройству, а также социальных сетей и тематических форумов. В настоящее время на портале собран миллион актуальных вакансий.

Опубликовано: 10.08.2015
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь