Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ваше будущее вместе с ХимкиЛэнд -  himki-land.ru RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ваше будущее вместе с ХимкиЛэнд - himki-land.ru

Если вы решили приобрести в городе Химки в своих личных намерениях, в сельскохозяйственных целях или под определенный вид строительства земельный участок, то вам следует обратиться за помощью к фирме "ХимкиЛэнд". Эта компания является профессионалом, если дело касается купли-продажи земли. Многолетний опыт сотрудников помогает решать проблемы легко и без проблем.

На официальном сайте himki-land.ru вы сможете увидеть большой выбор земельных участков, расположенных в одном из самых стремительно развивающихся районов области - в округе города Химки. Покупка участка именно здесь - это отличное вложение ваших денежных средств. Перспектива развития в Подмосковье крупного инвестиционного центра не за горами. Именно в Химках, уже на сегодняшний момент располагаются крупнейшие производственно-промышленные комплексы, российские и мировые представительства известных компаний и фирм. Купленная здесь земля в будущем будет только возрастать в цене и станет прекрасной инвестицией.

Существует множество преимуществ приобретения земельного участка в городе Химки:

 Отличное месторасположение в торгово-транспортном коридоре Москва-Санкт-Петербург,

 Хорошее финансовое вложение на сегодня и на перспективу,

 Реальная близость к одному из крупнейших аэропортов Московской области - Шереметьево,

 Шикарная транспортная развязка,

 Наличие рабочей силы с хорошим опытом и навыками.

Несколько плановых проектов по увеличению и улучшению дорожно-транспортных развязок через несколько лет приведет к тому, что земля в городе Химки возрастет в цене в несколько раз. Приобретение такого имущества уже сегодня с компанией "ХимкиЛэнд" - это участок, расположенный в развитом инфраструктурой месте, в десятикилометровой удаленности от МКАД.

Компания имеет все необходимые документы и полностью работает в правовом русле Российской Федерации. Сотрудники фирмы всегда квалифицированно вас проконсультируют по всем интересующим вопросам и помогут подобрать оптимальный участок. Компания "ХимкиЛэнд" - это ваш надежный партнер по земельным участкам.
Опубликовано: 11.08.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь