Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Растаможить любой товар без проблем  вместе с  kvtservice.ru! RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Растаможить любой товар без проблем вместе с kvtservice.ru!

Современная внешнеэкономическая деятельность просто невозможна без быстрого и недорогого процесса растаможивания грузов. Профессиональный таможенный брокер КВТ более двадцати лет предоставляет профессиональные услуги по таможенному оформлению импорта и экспорта самых разнообразных грузов. Весомую долю в общем объёме импорта составляют технологическое и медицинское оборудование, производственные линии. Оборудование является одной из наиболее сложных для таможенного оформления категорий товаров, особенно оснащенное различными навесными частями, съёмными деталями, всевозможными комбинациями высокоточной компьютерной техники и сложных механических деталей.

Таможенное оформление оборудования начинается с тщательного сбора документации. В некоторых случаях, например при нестандартности оборудования, необходима документация от производителя, подготовка которой потребует немало времени и затрат даже от профессионала. Нелишним будет уже при заключении контракта оговорить, кто понесёт расходы на оформление этих документов. Для б/у оборудования экспертную оценку стоимости товара должна дать независимая экспертная организация. К моменту растаможки необходимо иметь на руках все сертификаты, допуски и разрешения.
 
Специфику имеет, также, растаможка овощей и фруктов - таможенный пункт должен быть оборудован фитосанитарной лабораторией. Акт фитосанитарного контроля является обязательным при таможенном оформлении товаров данной категории. Так как основной фактор - время, процедуры должны быть максимально ускорены, что продиктовано сроками хранения.

При импорте в Россию обязательно оформляется импортное карантинное разрешение, решение о его выдаче Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) принимает в течение тридцати дней, о нём необходимо похлопотать заблаговременно. Письмо о пестицидах должно прилагаться к овощам и фруктам, импортируемым из Евросоюза. Работая с КВТ  - вы получаете надежного делового партнера и значительное преимущество по срокам поставки вашего товара.
Опубликовано: 11.08.2015
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь